Консалтинговые услуги в области химии, Душанбе

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Ваша компания хочет выйти на рынки Кыргызстана и Таджикистана и нуждается в профессиональном консалтинге и оперативной поддержке Ваших действий?
Среднеазиатские рынки становятся все более интересными для компаний из других стран СНГ и зарубежья. Если компания принимает решение о выходе на среднеазиатский рынок, важную роль играет целенаправленное планирование и взвешенные практические шаги на рынке.
Консалтинговое агентство "M-Vector" поддержит первые шаги Вашей компании на рынках Кыргызстана и Таджикистана, проанализирует Ваши шансы и риски и предоставит всю необходимую информацию, чтобы Вы смогли принять обоснованные решения при минимальном риске. Мы поможем Вам разработать оптимальную рыночную стратегию и маркетинговую концепцию, по желанию мы произведем поиск деловых партнеров и примем на себя оперативную сторону реализации Ваших планов.

Услуги, похожие на Консалтинговые услуги в области химии

Вы можете оформить заказ на «Консалтинговые услуги в области химии» в компании «M-Vector (М-Вектор)» через нашу площадку BizOrg. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Плюсы «M-Vector (М-Вектор)»

  • специальное предложение по сервису и цене для пользователей торговой площадки BizOrg;

  • своевременное выполнение своих обязательств;

  • разнообразные способы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

  • Как оформить заказ?

    Чтобы оформить заказ на «Консалтинговые услуги в области химии» свяжитесь с компанией «M-Vector (М-Вектор)» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на торговой площадке BizOrg.
  • Где посмотреть более подробную информацию о компании «M-Vector (М-Вектор)»?

    Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас возникли проблемы при работе с «M-Vector (М-Вектор)» – сообщите идентификаторы компании (39580) и товара/услуги (266783) в нашу службу технической поддержки.

Служебная информация

  • «Консалтинговые услуги в области химии» относится к категории: «Консалтинговые услуги в области химии».

  • Предложение было создано 28.08.2013, дата последнего обновления - 23.10.2013.

  • За все время предложение было просмотрено 285 раз.

Часы работы:
Консалтинговые услуги в области химии